Дизельные вилочные погрузчики Dalian. Характеристики наиболее популярных моделей

Под брендом Dalian выпущено несколько серий вилочных погрузчиков на дизельном топливе. Они предназначены для работы на промышленных, производственных площадках и в складах. Используются на открытых территориях для подъема и перевоза тяжелых грузов, паллет. Выдерживают активную эксплуатацию и оснащаются сменным навесным оборудованием.

Модель Dalian CPCD30– отличается средней грузоподъемностью. Автопогрузчик чаще всего используют промышленные предприятия, склады. Предназначена для погрузки/выгрузки паллет, коробок разных форм и размеров.

Вилочный погрузчик Dalian Forklift CPCD30CB

Основные характеристики вилочного погрузчика Dalian Forklift CPCD30CB:

Двигатель — Xinchang A490BPG-50

Грузоподъемность, кг — 3000 

Центр тяжести,мм —  500

Максимальная высота подъема вил / мм — 3030

Угол наклона мачты (вперед/назад) / град. — 6/12

Модели Dalian CPCD10 и Dalian CPCD15 отличаются от предыдущей спецтехники меньшей грузоподъемностью — всего 1-2 т. Маневренный однотонный погрузчик Dalian CPCD10 с собственным весом в 2,85 т отличается скоростью передвижения, но может работать на ограниченной территории. Чаще всего используется в качестве вспомогательной техники для разгрузки: вагонов; автомобильных фургонов; контейнеров.

Особенностью этой модели является ускоренное реверсивное движение – 19 км/ч. При этом вперед он перемещается со скоростью всего в 14,5 км/ч. Грузы поднимает с интенсивностью в 480 мм/сек., а опускает еще быстрее – за 600 мм/сек. Благодаря такому ритму спецтехника способна работать наравне с более мощными автопогрузчиками.  

Длина вил однотонного погрузчика составляет 1995 мм, а радиус разворота не превышает 1830 мм. Такая маневренная машина поднимает паллеты или упаковки на высоту до 4 м. При этом не теряет устойчивости благодаря правильно размещенным противовесам и низко расположенным агрегатам, основным узлам.

Основные характеристики вилочного погрузчика Dalian Forklift CPCD10CB:

Двигатель — Xinchang NC485BPG-1

Грузоподъемность, кг — 1000 

Центр тяжести,мм —  500

Максимальная высота подъема вил / мм — 3000

Угол наклона мачты (вперед/назад) / град. — 6/12

К легкому классу также относится модель Dalian CPCD15. У этого погрузчика установлена 3-метровая мачта и предусмотрена защита от попадания пыли из-под колес. Для очистки воздуха установлен фильтр типа «циклон». Он не позволяет грязи и пыли попадать в отсек с двигателем. А это продлевает сроки эксплуатации дизеля. Также в устройстве погрузчика предусмотрен мост Н 2000 – он облегчает оператору управление спецтехникой.     

Основные характеристики вилочного погрузчика Dalian Forklift CPCD15CB:

Двигатель — Xinchang NC485BPG-1

Грузоподъемность, кг — 1500 

Центр тяжести,мм —  500

Максимальная высота подъема вил / мм — 3000

Угол наклона мачты (вперед/назад) / град. — 6/12

Модели Dalian CPCD 80 и Dalian CPCD160 отличаются повышенной грузоподъемность. Они способны перевозить до 8 и 16 тонн соответственно. В таких машинах установлены двигатели ISUZU с мощностью, превышающей 100 лошадиных сил. Техника способна перемещать грузы на 7-метровую высоту. Поэтому активно используется на масштабных строительных площадках, в крупных складах, большом производстве. 

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции Dalian Forklift на отечественном рынке. Так же мы занимаемся гарантийным ремонтом и сервисным обслуживанием вилочных погрузчиков. Наша компания — один из крупнейших поставщиков запасных частей на вилочные погрузчики Dalian. На складах поддерживается необходимый запас оригинальных запчастей и до 60% заявок закрывается из наличия на складе. Срок поставки заказных позиций от 7 дней.

Предлагаем купить вилочные погрузчики в лизинг, трейд инн. Оплата производится любым удобным вам способом. 

Если у Вас возникли вопросы  по приобретению техники Dalian или запчастей к ней, наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по телефону  8-800-707-54-19.