О пользе снеговых отвалов и уличных скребков

Снеговой отвалы и уличные скребки способны существенно увеличить функциональные возможности вилочного погрузчика. На территории РФ, где на протяжении большей части года держатся холода, данные устройства являются особо актуальными, так как дают возможность применять вилочный погрузчик не лишь для перемещения разных грузов — с его помощью можно очищать территорию от мусора и снега, что позволяет экономить.

Снежный отвал является универсальным устройством, с помощью которого в летний период можно производить уборку территории, а в зимний период чистить эту территорию от снега, что позволит предприятию функционировать в штатном режиме круглогодично. Благодаря вогнутой конструкции устройства, препятствуется блокирование снега, а также исключается возможность повредить вилочный погрузчик или лишить его подвижности. Чаще всего снеговые отвалы применяют в строительном секторе или в аграрной сфере. Данное навесное оборудование очень легко совмещается с любыми типами транспортных средств.

Уличные скребки — это достаточно распространенное и практически незаменимое навесное устройство, которое успешно используется во многих сферах (аграрной, строительной и др.), являясь максимально универсальным приспособлением. Данный тип оборудования устанавливают на тракторах или вилочных погрузчиках и используют для сгребания песка, угля, зерна, щебенки, снега и др. С помощью такого устройства можно существенно сэкономить время быстро очистив необходимую территорию. Также это устройство может быть использовано в качестве снегового отвала.

Основное отличие между снеговым отвалом и уличным скребком заключается в том, из какого материала сделан скребок. Все снеговые отвалы имеют металлический скребок, а вот у уличных скребков он сделан из высокопрочной резины.

Мы рады предложить Вам уличные скребки и снеговые отвалы по выгодной цене. Помимо скребков и отвалов, среди разнообразия навесного дополнительного оборудования на нашем сайте Вы сможете подобрать то необходимое именно Вам, для решения любых задач.

Если у Вас возникли вопросы  по приобретению данного оборудования, наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по телефону  8-800-707-54-19.